bgloading
loading

Loading...

Play fun games instantly !

Enjoy our wonderful community!

0 online
6677
Topic Views
6
Replies

Topic: Правила игр, которые проводятся в русском чате.

 
user
June 8, 2017, 7:11 pm
Всем привет, представляю вашему вниманию правила чат-игр, которые проводятся в русской комнате сайта Bitsler.

Чтобы принять участие и получить возможность выиграть приз в BTC, нужно хорошо знать условия игр.
Модераторы русского чата в течение дня проводят интересные игры:
- roll-гонки;
- охоты на roll;
- викторины "Вопрос-Ответ";
- рулетка 100%;
- multicolor-лотерея;
- рандомная лотерея.
ПРАВИЛА ЧАТ ИГР

Правила игры : "Roll-гонка"

Эту игру проводят модераторы, объявляя о начале в чате, публикуя условия игры. Необходимо внимательно прочитать их. Чтобы вы стали участником игры, нужно делать ставки, соответсвующие условиям. Смотрите во вкладке My Bets выпадающий ROLL в соответствующей колонке. В чате объявляется лидер по представленной ставке. Если вам выпал ролл больше ( меньше ) объявленного лидером, скопируйте ID ставки из колонки BET ID с этим роллом и напишите в чат bet:BET ID (например, bet:10.123.456.789). Побеждает человек, который до конца гонки предложит самый большой ( или маленький ) ролл согласно условиям, если объявлена цель "Самый большой ( маленький ) ролл". Шанс, на котором вы играете во время гонки может быть любой, если нет ограничений. Время игры 10 минут.

Внимание: Пожалуйста, не отвлекайте модератора вопросами во время игры, не спорьте - это усложняет отслеживание ролла победителя и мешает игре.

***

Правила игры : "Охота на Roll"

Модератор пишет в чат условия охоты и загадывает ROLL. Чтобы победить в игре Вам нужно делать ставки. Игрок, который первый найдет загаданный ROLL и опережая всех напишет его в русский чат, получит приз ( игра будет остановлена ). В чат нужно писать ID ставки с победным ROLL - bet:BET ID из вкладки MY BETS.

Внимание: Пожалуйста не засоряйте чат ненужными ставками, если вы видите что проводится игра, чтобы не получить бан.

***

Правила игры : "Викторина "Вопрос-Ответ"

Это несложная игра на логику, сообразительность и быстроту. Модератор задает разнообразные вопросы на любые темы, пользователи отвечают. Победителем объявляется игрок, который быстрее всех дал верный ответ и выплачивается приз. В этой игре может быть только один победитель.

Внимание: Не флудите во время игры, давайте ответы только по теме.

***

Правила игры : "Рулетка "100%"

В игре 10 раундов:

Модератор объявляет 1 раунд и спрашивает есть ли участники. Чтобы принять участие нужно быть готовым делать ставки в игре Roulette в разделе игры и первым откликнутся заявив о желании начать игру.

Если модератор принял вас в 1 раунд, откройте игру и ждите команду "Старт ставки". Размер ставки 0.00020000 BTC на любой цвет и число.
Если ваша ставка выигрывает модератор выплачивает приз в размере 0.00020000 BTC ( 100% ), а если проигрывает то делает дождь для пользователей в чате на эту сумму 0.00020000 BTC. Независимо от результата ставки вы также можете принимать участие в других раундах.

Внимание: : Для участия нужно сделать только одну ставку.

***

Правила игры : "Multicolor-лотерея"


Чтобы принять участие в этой лотерее нужно делать ставки в игре Multicolor. У Вас есть 5 цветов (зеленый, красный, синий, желтый и звезда). На каждый цвет приз 0.00020000 BTC. Минимальный размер ставки: 0.00001000 BTC. Если ставка на один из цветов выигрышная напишите bet:ID в чат первым. Выбитый цвет выбывает из игры, а вы получаете приз. Вы также можете выбивать другие цвета до конца игры, если они еще не выбыли.

Внимание: : Во время этой игры внимательно следите за чатом, так как игра очень быстрая.

***

Правила игры : "Рандомная лотерея"


Иногда, вы можете стать участником рандомной лотереи. Модератор в любое время объявляет начало лотереи и по определенным критериям раздает лотерейные билеты ( например: от 1 до 10 ). Победитель выбирается путем рандомного генератора чисел. Приз 0.00020000 BTC

Внимание: : Победа в лотерее зависит только от вашей удачи.

P.s. Если у вас есть вопросы, идеи по играм обязательно оставляйте их в комментариях. Желаю вам удачи и больших выигрышей !!!
- last edited: June 10, 2017, 2:49 pm
8
 
user
2017-06-10 14:57:53
с какой целью игроки вылавливают ролл 0,00 и 99,99 ?
на x9900 только эти роллы будут выигрышными, остальные все проигрышные - процент такой
0
 
user
2017-06-12 08:36:20
А какие правила в баунти и как в ней участвовать? Только не надо ссылку на английскую страницу с правилами, переводчик не понятно переводит.
0
 
user
2017-06-12 08:37:47
А какие правила в баунти и как в ней участвовать? Только не надо ссылку на английскую страницу с правилами, переводчик не понятно переводит.
Я сделаю вам подробный пост о баунти на русском языке, спасибо что спросили
0
 
user
2017-06-12 14:46:44
А какие правила в баунти и как в ней участвовать? Только не надо ссылку на английскую страницу с правилами, переводчик не понятно переводит.
Вот правила баунти.. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1477759.8060
- last edited: June 17, 2017, 3:40 pm
0