bgloading
loading

Loading...

Play fun games instantly !

Enjoy our wonderful community!

0 online
6673
Topic Views
8
Replies

Topic: "bounty roll" = "баунти ролл" суть и правила игры.

 
user
June 14, 2017, 2:56 pm
Добрый день!

Многие пользователи видели игру, которую проводят админ и модераторы для всех игроков Bitsler в чате, но не многим понятен принцип, правила и суть игры.

Исходя из многочисленных недоумевающих вопросов, я решила создать такой незатейливый разъяснительный пост. Очень надеюсь что он вам поможет.

САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТО НАДО ЗНАТЬ:

Кто имеет право принять участие в игре и с чего начать?

Эта игра будет проводиться для пользователей всех чатов, единственное ограничение если вы не делали депозит в последние 30 дней, вы не можете принять участие. Все желающие должны успеть зарегистрироваться тут на форуме как только админ или модератор объявит о начале игры ( следите за постами ). Всего в игре "БАУНТИ РОЛЛ" могут принять участие 60 игроков.

ПРАВИЛА ИГРЫ "БАУНТИ РОЛЛ":

1) Вам необходимо зарегистрироваться здесь на форуме, разместив свой ник после того, как увидите пост о регистрации в игре Баунти ( объявляют также и в чате о начале регистрации ). (ОБЯЗАТЕЛЬНО вы должны быть в чате, по крайней мере за 10 минут до начала игры или вы потеряете свое место).
Не пытайтесь злоупотреблять мультиаккаунтами, администрация строго за этим следит и вы будете наказаны в случае нарушения! Допускается только ОДИН акаунт для участия в игре!

2) После регистрации каждому из первых 30 зарегистрированных игроков присваивается уникальный номер ( ROLL ), который будет мишенью для других игроков. Список номеров участников вы увидите в том чате, где будет проходить игра ( это игровой чат *GAME CHAT* ) непосредственно перед началом игры!

3) Цель игры состоит в том, чтобы "выбить" номера ( ROLL ) соперников, при этом самому остаться "в живых"- то есть чтобы кто-нибудь не выбил ваш номер ( ROLL ) из списка! ( для этого разумеется необходимо делать ставки ).

Если вы нашли номер ( ROLL ) другого игрока из списка участников, вы должны опубликовать номер ставки с ним в чате (bet:xх,ххх,ххх,ххх) и сохранить его в блокноте до окончания игры (игра очень динамичная и иногда требуется подтверждение кто из игроков был первым после окончания игры, в случае спорных ситуаций, всегда будьте онлайн).

Если выбили ваш номер-то вы считаетесь "убитым" и не можете продолжать игру! Не пытайтесь использовать читы или постить старые ставки - можете получить бан.

4) Во время игры, те, кто зарегистрировался после первых 30 участников, попадают в список ожидающих, то есть вы должны наблюдать за игрой в чате, и когда "убивают" первых участников, вы попадаете в список по мере их выбывания. Когда увидите своё имя и номер ( ROLL ) в списке в чате - начинаете играть!

5) Игра будет длиться 15 минут.
Если вы "выжили" до окончания игры, вы получите приз 0.00003000 BTC. Только игроки из первоначального списка (первые 30) могут претендовать на этот приз!

6) Вознаграждение "Баунти" при минимальной ставке 0.00000200 BTC, чтобы выиграть максимальный приз за убийство.

- Пример: вы выбили игрока, и вы сделали ставку 0.00000200 BTC, вы получите 0.00010000 BTC награду.
- Пример: вы выбили игрока, и вы сделали ставку 0.00002000 BTC, вы получите 0.00010000 BTC награду.
- Пример: вы выбили игрока, и вы сделали ставку 0.00005000 BTC, вы получите 0.00010000 BTC награду.

не разрешается ставить шанс на выигрыш выше 90%.

7) Все призы будут выплачены в конце игры.

(Помните, что мы имеем различные скорости автобет в зависимости от суммы ставки, 0-10, 10-100, 100-499, 500-999 1,000-4999, 5000 +).

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Не мешайте игре, не задавайте лишние вопросы модераторам, не спорте и не выясяйте кто прав, кто виноват пока идет игра - печальный исход, которого вы добъетесь это БАН на ближайший час.

В общем суть этой игры состоит в том, чтобы выбить из списка как можно больше пользователей ( охотясь на ROLL напротив ников участников ) при этом продержаться как можно дольше невыбитым никем. Все просто и понятно: девиз игры - останься в живых и получи самый большой приз за количество "убитых".

P.s. Всем спасибо за внимание, не забывайте поставить лайк этому посту чтобы он всегда был на глазах для новеньких Незнаек.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ-КИЛЛЕРЫ УЧАСТВУЮТ В МЕГАБАУНТИ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ ! Следите за постами топ-киллеров на форуме

!!! О МЕГАБАУНТИ !!!

Каждую пятницу проходит захватывающая специальной игре bounty roll для нашего сообщества.

Специальный баунти-ролл определит победителей премии в течение недели - выживает сильнейший!

Те же правила применяются, однако призы будут намного выше - 0.00035 BTC за убийство и 0.00005 BTC, если вы выживете.

Вы должны принять участие по крайней мере в одной другой игре bounty в течение недели, чтобы иметь право на специальную игру bounty!

Только лучшие 15 убийц недели могут участвовать, и администратор или модератор выберет 5 случайных активных игроков из чата, которые находятся в хорошем положении с сообществом.

Баунти убивает в течение недели до определения лучших игроков, имеющих право быть одним из счастливчиков 15 выбранных!

Наслаждайтесь охотой!

Помните-охотьтесь хорошо!

Bitsler Image
- last edited: June 21, 2019, 7:06 pm
6