bgloading
loading

Loading...

Play fun games instantly !

Enjoy our wonderful community!

0 online
3324
Topic Views
0
Replies

Topic: СТРАТЕГИЯ ФИБОНАЧЧИ

 
user
Sliper8888 ☆☆☆☆☆
June 10, 2017, 2:29 am
Стратегия Фибоначчи является довольно популярной системой ставок в рулетке. Она была разработана в XII в. и имеет такое название по теории итальянского математика Леонардо Фибоначчи Писано, которая была взята за основу этой стратегии.

В соответствии с ней игрок использует бесконечную последовательность чисел, чтобы увеличить лимит ставок. Увеличение ставок должно быть плавным и постепенным. Таким образом, система Фибоначчи подходит для тех, кто имеет ограниченный банкролл. Система рекомендована игрокам, желающим развлечь себя во время игры. Если вы играете в рулетку с целью заработать денег, то в таком случае данная стратегия может быть весьма ненадежной.

Как было сказано, вы должны использовать последовательность чисел. Последующее число равно сумме двух предыдущих. Давайте рассмотрим пример, чтобы вникнуть в суть алгоритма. Скажем, вы начинаете с минимальной возможной ставки — 1 монета. В этом случае ваша последовательность будет такой: 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и т.д. Итак, начинаем с одной монетки, затем ставим еще одну. В следующей партии берем сумму двух первых ставок — 2 монетки, затем 1+2=3 и так далее.

Интересно то, что система Фибоначчи изначально была разработана для увеличения популяции кроликов. Конечно же, никто и подумать не мог о ее возможном применении в играх казино. Сегодня система Фибоначчи широко используется, особенно в рулетке. Если вы хотите испытать стратегию Фибоначчи, вам следует быть терпеливым и аккуратным. Не забудьте взять ручку и бумагу. Записывайте все свои ставки, дабы убедиться, что вы тщательно придерживаетесь алгоритма.

Советуем вам делать равные ставки — черное/ красное, чет/нечет и т.д. Это самый простой способ игры. Записывайте каждую ставку и ее исход. Не забывайте учитывать, сколько вы потеряли. Когда вы выигрываете, вычеркивайте потери. Давайте взглянем на следующий пример:

Наша первая ставка 1 монета. Мы проигрываем и записываем -1.
Следующая ставка снова 1 монета. Мы опять проигрываем и записываем на бумаге 1-1 (-2 всего).
Третья ставка 2 монеты. Опять проигрываем, записываем 1-1-2 (-4 всего).
Наша следующая ставка 3 монеты. Так, мы снова терпим поражение и отмечаем это на бумаге 1-1-2-3 (общий проигрыш -7).
На этот раз мы ставим 5 монет и выигрываем! Сейчас мы вычеркиваем 2-3 на листке и оставляем 1-1 (общий баланс равен -2).
Следующая ставка 2 монеты. Мы проигрываем и записываем 1-1-2 (общий баланс -4).
Теперь ставим 3 монеты и выигрываем. Мы должны вычеркнуть 2 последние числа 1-2 (-1 наш баланс).
Следующая ставка 1 монета. Представим, что мы проиграли. Пишем 1-1 (-2 в балансе).
Ставим 2 монеты и выигрываем. Эта победа позволяет нам вычеркнуть 1-1. Это значит, наши потери компенсированы и у нас теперь исходный банкролл!
А сейчас начинаем все заново. Ставим 1 монету и выигрываем. В этом случае на бумаге ничего не записываем: цикл завершен. Начинайте с самого начала и записывайте новый игровой цикл. Более того, мы выиграли одну монету — и это уже хорошо.
Как вы можете видеть в нашем примере, эта система очень полезна, если вы намереваетесь оставаться в игре столько, сколько это возможно. Основное преимущество стратегии Фибоначчи — возможность играть с маленьким банкроллом. Одновременно можно ожидать весомых выигрышей с этой стратегией. В нашем случае после 10 партий мы смогли выиграть лишь 1 монетку.

Естественно, мы не хотим сказать, что стратегию Фибоначчи не следует считать серьезной системой для почитателей рулетки. Можете увеличить ставки, чтобы больше выиграть. Но не забывайте: чем больше вы ставите, тем больше можно потерять. В заключение всего, напоминаем, что основная идея системы Фибоначчи — помочь развлечься, играя в рулетку. Не ожидайте, что данная система сразу сделает вас богачом. Просто наслаждайтесь игрой и надейтесь на удачное развитие событий.
0