bgloading
loading

Loading...

Play fun games instantly !

Enjoy our wonderful community!

0 online
3499
Topic Views
0
Replies

Topic: СТРАТЕГИЯ ЛАБУШЕР

 
user
Sliper8888 ☆☆☆☆☆
June 10, 2017, 2:30 am
Стратегия Лабушер широко используется в азартных играх. В том числе, она может быть успешно применена в рулетке, и многие поклонники рулетки это делают. Данная система популярна благодаря своему простому алгоритму. В целом, даже новичок сможет эффективно пользоваться ей в казино. Некоторые игроки называют ее системой «Cross out» и «Сплит Мартингейл». Но давайте рассмотрим саму стратегию и ее механизм. Идея стратегии элементарна, она позволяет увеличить шансы игрока на победу.

Если вы решили испытать эту систему на деле, сначала необходимо подготовиться. Вам понадобится карандаш (или ручка) и чистый лист бумаги. Начинаем игру и не забываем записывать все, что происходит в ней. Берем несколько случайных чисел, например четыре: предположим, это числа 4,1,2 и 3. Сейчас время делать ставку. В соответствии с системой Лабушер она должна быть равна сумме первого и последнего числа. В нашем случае это 4 + 3 = 7. Затем мы делаем первую ставку, равную семи монетам. Играя с системой Лабушер, лучше выбирать ставки на равные суммы (с 50% успеха). Это ставки черное/красное, чет/нечет и другие. Итак, если мы выиграли, вычеркиваем наши использованные числа (4 и 3). Остается два числа на бумаге (1 и 2). Это означает, что наша следующая ставка будет равняться сумме этих чисел 1 + 2 = 3. Таким образом, делаем ставку в 3 монетки на равную сумму. Если нам снова везет, и следует выигрыш, то мы вычеркиваем и эти числа. Теперь наш лист бумаги чист, и можно создавать новый ряд чисел для будущих ставок.

Но давайте представим, что получается, если мы потерпели поражение. Скажем, наша первая ставка в 7 монет проиграла. Мы теряем 7 монет. Значит, записываем эту цифру. Можно сделать это в начале ряди чисел или в конце — не имеет особого значения. Скажем, мы добавили 7 в начало и теперь имеем: 7, 4, 1, 2, 3. Записав цифру, в конце получаем 4, 1, 2, 3, 7. Никаких проблем, продолжаем делать ставки. Если 7 является первым числом, ставка будет равна 10 (7 + 3 = 10). Если 7 стоит в конце, ставка будет равняться 11 (7 + 4 = 11). В любом случае, если мы выигрываем, то вычеркиваем два числа. Если же терпим поражение, тогда добавляем 10 или 11 к нашим числам. Все просто, не так ли?

Из этого следует, что стратегия Лабушер основана на принципе включения/исключения чисел. Конечно, у нее есть свои преимущества и недостатки. Главный недостаток — высокий уровень риска. Если представить, что вы проигрываете раз за разом, тогда ваши ставки становятся выше и выше. Поэтому есть опасность потерять большую сумму денег за короткий срок. Есть хорошее решение этой проблемы. Когда вы почувствуете, что ставки становятся слишком дорогими для вашего банкролла, размер ставки можно разделить на два. Давайте представим, что ваша предыдущая ставка была равна 20 монетам, и вы проиграли. Вместо того чтобы включить 20 в ваш ряд чисел, записывайте 10 и 10. Например, вы пишете 10 в начале и 10 где-нибудь в середине ряда. Теперь ваша последовательность выглядит так: 10, 16, 8, 2, 10, 4…

Стратегия Лабушер очень проста. Как вы можете заметить, алгоритм системы довольно эффективен. Вам не нужны особые знания или математические умения, чтобы применить данную стратегию. Во всяком случае, очень важно следить за своим банкроллом и создать структуру ставок, подходящую для него. Начинайте с небольших ставок: это поможет вам предотвратить тяжелые потери.
0