bgloading
loading

Loading...

Play fun games instantly !

Enjoy our wonderful community!

0 online
2467
Topic Views
8
Replies

Topic: Опять и Снова

 
user
September 30, 2017, 6:45 am
Здравствуйте!
Вопрос единственный. Почему раз в неделю надо обязательно обращаться в поддержку? Почему нельзя просто играть. Поддержка нужна для решения проблем. Почему они возникают так часто?
Еще раз, я ни нарушаю никаких правил, не пользуюсь краном, не говорю ничего плохо в чате, ни каких типов не получаю и сама особо ни кого не типаю.
Сделала сегодня снятие - "pending". И так уже 4 часа. На первой странице сайта - INSTANT DEPOSIT & WITHDRAW. Я понимаю, что наверное идет ручное подтверждение, потому что кругом фасетчики.
Я конечно извиняюсь, что учу администрацию. Но если ручное подтверждение - то сиди подтверждай. Если садишься подтверждать по желанию, то убери эту красивую надпись с первой страницы.
В саппорт я не писала. Это не нормально раз в неделю обращаться в саппорт. Решила написать здесь. Может я сама не права (что вполне возможно, может нарушаю чего), пусть меня ребята из сообщества поправят.

PS Понимаю, что звучит как шутка, но все таки попрошу. Администрация, проверьте мой аккаунт, может мне при открытии какой то бракованный попался? Может поэтому у меня всегда проблемы.
0
 
user
2017-09-30 08:12:53
Прошло 6 часов. Решила написать в саппорт.
Сделала сообщение, нажала отправить - "processing" и висит.
Вот такое вот продолжение истории.
0
 
user
2017-09-30 09:22:06
А теперь меня забанили в чате.
Я попросила модератора за меня написать тикет. Очень вежливо, не настаивала, 1 раз.
Весело.

И тут же транзакцию подтвердили! Не было бы счастья, да несчастье помогло
- last edited: September 30, 2017, 9:24 am
0
 
user
2017-10-06 17:58:37
Продолжение истории.
И предосторежение игрокам. Я очень прошу помощи Happyend777 и Ангелины, которая периодически отвечает со стороны поддержки на русском.
В чате я до сих пор забанена. В 1-ом ответе саппорт сказал, что не блокировал меня, а блокировал модератор и следует ее спросить в PM, что я и сделала. Модератор Raketa сказала, что заблокировал не модератор, а админ. Я еще раз написала в поддержку в итоге сегодня получила сообщение забанена потому что система зафиксировала, что я занимаюсь фасет фармингом. Просто нет слов как обидно, я кран последний раз брала несколько месяцев назад, после этого уже несколько раз вводила и выводила. Постоянно читаю в чате нечто подобное: "кран на сегодня закончен, почему то очень рано". То есть это нормально, а я, которая не пользуюсь краном....
Еще раз повторюсь, девочки, пожалуйста помогите мне. Можно же посмотреть в логах, когда я в последний раз брала кран. Это очень не красиво. Это ложь со стороны администрации. Звучит плохо, но это правда.
Можно конечно сказать, что "вот такая вот у нас система и разбираться мы не собираемся". Но с тем же успехом можно завтра сделать депозит с утра, что то выиграть, вечером послать на вывод и получить сообщение "вывод запрещен, система зафиксировала фасет фарминг". А это уже воровство. Как то не очень со стороны крупнейшего дайса.
Очень прошу не молчать. Скажите, что я вчера пользовалась краном. Я сразу пойму, что дальше бесполезно обращаться и обещаю не писать на форуме грязь. Пачкаться я не буду.

Заранее спасибо.
0
 
user
2017-10-26 19:53:43
Итогом моего бана в чате стало не предоставление мне причины, а заверения в том, что после апдейта меня разбанит. Хотя даты апдейта мне не называли. Я смирилась.
И вот он случился. Я как была забанена, так и осталась. Разозлилась, и решила вывести и забыть. Остаток 1,6 mbtc, посылаю на вывод, пишет: минимальный 3 mtbc. Ну что же, таковы правила, их надо уважать. Подумала, сейчас поиграют, либо солью, либо добью до 3, выведу и забуду, хотя всегда мечтала добить до уровня, который позволил бы мне участвовать в ежедневной лотерее, но видимо меня там не ждут. Пусть так. Так вот, делаю ставку, пишет "unauthorized", я и перезагружалась и чего только не делала. Вспомнила, что читала, что какие то проблемы с подтверждением e-mail. Решила проделать эту процедуру, думала - может поможет. Запрашиваю e-mail на подтверждение - ничего не приходит.
Скажите чего нибудь, ребята. На ответ поддержки не надеюсь. Они считают, что молчание - это лучшая стратегия. Хотя внимание со стороны поддержки - это главное. Проблема может быть тяжелая и решаться долго, но когда тебе не отвечают, это уже другое.
- last edited: October 26, 2017, 7:54 pm
0
 
user
2017-10-27 22:34:26
А теперь и ставки делаются!
Но пока что "Битслер лучший" не скажу.
Хотя бы неделю играть без обращения в саппорт, вот тогда скажу.
0
 
user
2017-11-01 04:55:51
К сожалению, не удалось мне неделю продержаться.
Сегодня сделала депозит в ether, 85 подтверждений, на балансе так и нет.
0