bgloading
loading

Loading...

Play fun games instantly !

Enjoy our wonderful community!

0 online
3501
Topic Views
0
Replies

Topic: Купить bitcoin !

 
user
Sliper8888 ☆☆☆☆☆
June 10, 2017, 1:51 pm
Биржа – это площадка для торговли различными валютами и активами. Покупка биткоинов часто сопряжена с определенными хлопотами, временными затратами, кроме того, при обменной операции может присутствовать определенный риск. Для участия в торгах вам придется пройти процедуру регистрации и идентификации личности. Хотя биткоин – анонимная валюта, биткоин-биржи обязаны соблюдать требования местного законодательства в области противодействия отмыванию денег. Чтобы пополнить свой баланс, необходимо привязать к своему аккаунту банковский счет (большинство бирж не принимают платежи с банковских карт, хотя есть исключения). После этого можно предложить другим участникам совершить сделку купли-продажи определенного количества валюты по определенному курсу.
Другими словами, чтобы выгодно купить биткоины, нужно потратить время и хорошо проверить надежность обменного сервиса, в противном случае можно потерять свои деньги.
Наиболее популярные биржи:
Bitstamp
BTC-e
Kraken
Huobi
OKCoin
BitFinix
BTC China.
2. Покупка при помощи биткоин-кошелька.
Некоторые сервисы кошельков, например, Coinbase и Xapo, позволяют приобретать цифровую валюту по фиксированному курсу напрямую из своего кошелька. Чтобы купить 1 биткоин, вам понадобится привязать к кошельку свой счет в банке.
3. Покупка биткоинов напрямую.
Чтобы приобрести биткоины у частного лица, Вам необходимо найти продавца, располагающего желаемой суммой. Найти брокера можно на сайте LocalBitcoins, однако в этом случае покупка связана с определенным риском. При этом курс покупки может быть ниже, чем на бирже, поскольку и продавец и покупатель экономят на комиссиях.
4. Покупка через биткоин-банкоматы или платежные терминалы.
Сеть биткоин-банкоматов по всему миру неуклонно растет. Автоматы принимают наличные, выдавая взамен распечатку кодов, необходимых для того, чтобы загрузить биткоины в ваш кошелек. К сожалению, эта опция недоступна в России. Найти ближайший к Вам банкомат можно при помощи сайта bitcoinatmmap. Кроме того, в разных странах появляется все больше нетрадиционных способов приобрести биткоины – через терминалы оплаты, в табачной лавке или почтовом отделении.
5. Покупка через обменные сервисы.
Существует большое количество специализированных обменных площадок. Одним из наиболее удобных в использовании обменных сервисов является ProstoCash.com
0